Примерное время чтения: 2 минуты
60

Промсвязьбанк финансирует ювелирный бутик Louvre

Волгоград, 31 августа – АиФ-Волгоград. Промсвязьбанк установил лимит кредитования в размере 5 млн долларов США торговой сети бутиков Louvre, входящей в Группу компаний «Люкс-Холдинг». Сегодня Люкс-Холдинг является крупным дистрибутором предметов роскоши и владеет одной из самых широких сетей ювелирно-часовых бутиков в России, насчитывающей 12 магазинов.

Установленный лимит в рамках международного финансирования будет использоваться сетью Louvre для поставки на российский рынок эксклюзивных ювелирных украшений. Портфель компании включает 55 всемирно известных брендов ювелирных изделий, часов, предметов интерьера, деловых аксессуаров и обуви.

«Это наш первый опыт сотрудничества с компанией, поставляющей изделия и аксессуары класса люкс. Продукты международного финансирования, предложенные Промсвязьбанком, позволят Louvre наиболее эффективно финансировать внешнеторговые контракты и минимизировать свои коммерческие риски», – прокомментировал Алексей Федоткин, старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк работает с целым рядом продуктов в рамках торгового и долгосрочного финансирования, включая аккредитивы, выпуск гарантий и резервных аккредитивов, предэкспортное финансирование и кредиты под контракты. Промсвязьбанк является партнером ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) и IFC (International Finance Corporation) по программам торгового финансирования, а также сотрудничает с более чем 110 иностранными банками-корреспондентами по сделкам торгового финансирования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах