Примерное время чтения: 2 минуты
439

В конкурсе «Мисс Волгоград-2009» победила Виктория Орлова

Похоже, уже становится доброй традицией в последний месяц, уходящего года выбирать в нашем городе красавицу. В пятницу в Волгоградском музыкальном театре состоялся финал регионального очередного этапа ежегодного конкурса «Мисс Россия». Его участницами стали 20 красавиц, которым выпала честь побороться за право представлять наш город на всероссийском турнире и получить звание

На конкурс были приглашены более 200 гостей, которые были приятно удивлены не только внешними данными участниц, но и их безграничной фантазией, умом и талантами.

Жюри, в составе которого были известные люди Волгограда, имели возможность в этом убедиться. Когда девушки вышли на сцену в уникальных блестящих костюмах, сделанных своими руками и в тот момент, когда каждая из них должна была рассказать, присутствующим в зале - чтобы она сделала для города-героя Волгограда «кабы была царицей». Ответы впечатлили и зрителей и жюри. Как оказалось, больше всего «царицы» переживают за бомжей, сирот, автомобилистов и бездомных животных.

После объявления результатов конкурса «Мисс Волгоград-2009» стала обладательница титула «Юная Мисс Волгоград-2007» 17-летняя Виктория Орлова, жительница Краснооктябрьского района, студентка колледжа ресторанного сервиса и торговли, которая работает моделью с 13 лет и уже добилась больших успехов.

Титул первой Вице-мисс достался 16-летней Алине Петрушовой, учащайся лицея №3. По ее словам, Алина увлекается аэробикой и эстрадным пением, мечтает совершить кругосветное путешествие.

Второй Вице-мисс была названа Александра Лаврук, жительница Тракторозаводского района, учащаяся технологического колледжа. Ее увлечение - современные танцы.

Надеть корону победительнице конкурса выпала честь«Мисс Волгоград-2007»  Екатерине Лисуновой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах