Примерное время чтения: 2 минуты
821

7 вещей, которые нужно успеть до холодов в Волгограде

24 октября впервые за эту осень, если верить сайту Gismeteo.ru, температура воздуха опустилась ниже нуля. Ночью было -3 градуса. Да и днем не особо тепло было. Но смотрим на график прогноза погоды дальше и видим, что затем дела налаживаются. До начала ноября дневная температура будет подниматься до 10 градусов. Так что зимняя одежда еще подождет.

Помните, как в юмористическом видеожурнале «Каламбур» пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпел крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий? Экипаж лайнера отважно боролся за спасение жизни пассажиров, а неунывающий и мужественный командор в конце каждого выпуска спрашивал у изобретательного и находчивого второго пилота Дринкинса, сколько серий осталось до конца. Узнав, что эфира еще в избытке, командор заявлял: значит, у меня еще есть время, чтобы… Варианты следовали разные и одинаково бессмысленные.

Однако «АиФ-Волгоград» ценит время своих читателей и предлагает более разумные варианты того, что можно успеть до того, как ударят настоящие морозы. Сходить в кино или посидеть в кафе можно в любое время года, а вот посетить мероприятие на открытом воздухе комфортнее все же при хорошей погоде.

Ну а выбор, конечно, за вами.

Вот что можно успеть до холодов Фото: АиФ-Волгоград

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах