Следователи просят волгоградцев помочь им в поисках пропавшей 69-летней жительницы Волжского Донской Антониды Васильевны.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в ноябре прошлого года женщина ушла из дома, расположенного на проспекте Ленина, и не вернулась.
На вид пенсионерке 70-75 лет. Рост - 160-165 сантиметров, худощавое телосложение, волосы короткие седые. Особые приметы: бельмо на левом глазу, страдает потерей памяти, может называть себя другим именем.
Следователи просят всех, кто что-либо знает о местонахождении женщины, обратиться по телефонам: 8-927-068-07-01 (следователь-криминалист СУ СК России по Волгоградской области), 8-909-393-08-59(оперативный сотрудник полиции) или «02».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть