Полиция установила виновницу ДТП на пересечении улиц Комсомольская и Чуйкова в Волгограде.
В пресс-службе МВД области сообщили, происшествие произошло вечером 13 июля. Номер машины полицейские установили по записи видеорегистратора, а по камерам наблюдения одного из кафе - картину произошедшего.
Выяснилось, покинув увеселительное заведение, женщина села в свою машину Audi Q3 и при движении повредила Toyota и Kia Sportage, после чего скрылась с места аварии.
Утром виновница аварии, 43-летняя врач одной из городских больниц, была доставлена в полицию. От медосвидетельствования женщина отказалась. По ее словам, алкоголь она употребила дома, чтобы снять стресс. До аварии спиртное она не пила.
Суд признал нарушительницу виновной. За оставление места происшествия она лишена водительских прав на один год. За выезд на встречную полосу и употребление алкоголя после дорожно-транспортного происшествия этот срок может быть увеличен до 2,5 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть