Обитатели строящегося жилого квартала Grand Avenue жалуются — на минувших выходных в одном из корпусов уже введенного в строй дома 7г побывали вандалы.
После их визита собственникам жилья остались сорванные таблички с указанием этажей и квартир, сломанные подоконники и перила.
Управляющая компания «7 ветров» подсчитывает сумму ущерба, а сами горожане обращаются с просьбой к тем, кто мог стать очевидцами вандализма поделиться с ними информацией. Анонимность гарантируется.
Жильцы ЖК бережно относятся к своему имуществу. В «Соседской газете ЖК Grand Avenue» даже ежегодно публикуют имена тех, кто отмечен почетной грамотой за лучшее украшение подъезда к Новому году.
Ранее стало известно, что скандально прославившееся кафе «Водолей» снесли в Советском районе Волгограда.
За пьяное хамство в больнице волгоградец отправится за решетку
Незаконная охота обернулась уголовным преследованием паре волгоградцев
Троих участников драки со стрельбой задержали в Волжском
Управляющая компания из Дубовки привлекла внимание Бастрыкина