В полицию Урюпинского района Волгоградской области поступило сообщение о пропаже 67-летнего мужчины, который 27 января отправился на рыбалку и с тех пор не выходил на связь.
В ходе поисковых мероприятий сотрудники правоохранительных органов обнаружили его велосипед, оставленный у дерева на берегу реки Хопер примерно в пяти километрах от хутора Петровского.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД, неподалеку от этого места, всего в нескольких метрах от берега, во льду была обнаружена полынья. Рядом с ней найдены рыболовные принадлежности и резиновые сапоги, которые, предположительно, принадлежат исчезнувшему мужчине. В настоящее время водолазы продолжают обследовать водоем в надежде установить его местонахождение.
Жителям Волгоградской области в очередной раз напоминают об опасности выхода на тонкий лед. По данным полиции, его толщина не превышает 10 сантиметров, что делает его крайне ненадежным.
Волгоградцы обсуждают найденные у Быково обломки БПЛА
В Волгограде нашли 150 кг свинины из неизвестного сырья
Юный волгоградец лишился прав за выпендреж на машине с синими фарами
В Волгограде магазины «Светофор» могут закрыть из-за тараканов и просрочки