Жителей города Волжского Волгоградской области взволновало интенсивное движение машин скорой медпомощи 14 октября.
Горожане обсуждают в местном паблике: пять-шесть автомобилей промчались одна за другой с включенными световыми сигналами. Как минимум девять машин насчитали очевидцы на проспекте Ленина, двигавшихся со стороны аквапарка.
«Ровно в 13:15 выехали со станции, промчали по Пушкина в сторону 37-го микрорайона».
«Потом мимо 27-го микрорайона проезжали».
«После в 14-м их видели, дальше — в сторону Волгограда, а после — неизвестно что...» — обмениваются данными волжане.
В облздраве «АиФ-Волгоград» подтвердили: «Никаких чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, скорая помощь работает в штатном режиме».
Жители региона предполагают: возможно, просто новые автомобили перегоняли из одного места в другое? И успокаивают друг друга: главное, чтобы не было никаких ЧП.
Ранее погоня со стрельбой за легковушкой под Волгоградом попала на видео.
«Вслед за Мото Таней...» Мотогонщик из России погиб на трассе в Турции
Умер мгновенно. Двух участников одного ДТП винят в гибели подростка 12 лет
Тело в бассейне. Владелец российской судоходной компании погиб в Пхукете
Отнимают миллионы. Мошенники внедряют все более изощренные методы обмана