Примерное время чтения: 2 минуты
585

Новые ДТП Волжского. «АиФ-Волгоград» продолжает видеоохоту

Волгоград, 21 июня – АиФ-Волгоград. Знаете ли вы, что еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям с 19.00 до 02.00 часов ГИБДД увеличивает численность постовых?

Как объяснили в этом ведомстве, основной задачей для сотрудников полиции является выявление и задержание лиц и транспорта, находящихся в розыске, а также определение поддельных документов и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения. Подозрительных граждан будут подвергать личному досмотру.

А 19 июня в Волгограде сотрудники городского батальона ДПС провели очередной рейд по выявлению нарушителей. Основное внимание уделялось выявлению пьяных, водителей, не уступающих дорогу пешеходам на «зебре», и скутеристам. За время акции привлекли к административной ответственности двух нетрезвых автомобилистов, 11 водителей скутеров и 15 «невнимательных». Всего же было выявлено 81 правонарушение в области дорожного движения.

Вот такие люди и становятся героями нашего традиционного видеообзора ДТП. Для начала покажем вам старую запись, которую лишь на этой неделе выложили на Youtube.com. Сегодня все аварии из Волжского.

А вот уже наши дни. Дата на экране неверная, водитель просто не настроил видеорегистратор. Место действия – пересечение улиц Карбышева и Пионерской.

И еще одно происшествие было на улице Мира. Но здесь «экшна» не будет. Видеорегистратор заснял только последствия «поцелуя». Целуйтесь только с любимыми. И удачи всем на дорогах!

Обзор видео с ДТП – каждую пятницу на vlg.aif.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах