Примерное время чтения: 2 минуты
87

Наркоман на машине без номеров сбил полицейского

Волгоград, 24 июля – АиФ-Волгоград. В Палласовке двое сотрудников полиции пострадали в погоне за водителем-наркоманом.

Вечером во вторник, 23 июля, внимание стражей порядка привлекла отечественная легковушка, мчавшаяся по улицам райцентра на высокой скорости, к тому же без номеров. Проехав за водителем несколько километров с требованием остановиться, правоохранители вынуждены были открыть стрельбу, однако и это не напугало «шумахера».

На улице Асфальтной злоумышленника все же догнали. Тут на помощь коллегам подъехали сотрудники ведомственной охраны и сотрудник ДПС. Последний попытался преградить гонщику дорогу, однако тот не остановился и наехал на него.

«Увидев еще несколько полицейских машин, водитель понял, что ему не скрыться, и заблокировал двери своего автомобиля, – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону. – Когда авто удалось открыть, мужчина стал активно сопротивляться задержанию и успел несколько раз ударить по голове сотрудника вневедомственной охраны».

Сейчас дебошир находится в отделе полиции, по факту применения насилия в отношении представителей власти и нарушения правил дорожного движения проводится проверка.

За рулем он, как выяснилось, был в сосотянии наркотического обвинения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах