Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Краснослободске попрошайка швырялась деньгами в прохожих

Фото: АИФ

 Волгоград, 24 июня – АиФ-Волгоград. 37-летняя жительница Ленинского района вовлекала своих детей в попрошайничество. На протяжении двух последних месяцев посетители одного из сетевых магазинов в Краснослободске видели ее с сыном и дочерью. Практически ежедневно подозреваемая приводила к торговой точке своего 2-летнего сына, раздевала его и заставляла плакать, вызывая у прохожих жалость.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного ГУ МВД, нередко люди видели здесь и 11-летнюю девочку, которая, наблюдая за матерью, просила милостыню. При этом женщина вела себя достаточно агрессивно: могла швырнуть в прохожего его же деньгами, если вдруг сумма подаяния показалась ей недостаточной; указывая на малыша, она громко кричала, о том, какие они голодные и нищие, а все вокруг – жадные и бессердечные.

Женщину задержали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В 2011 году она уже была приговорена к 1,5 годам лишения свободы условно за аналогичный факт. Полицейские, опросив свидетелей и собрав необходимые доказательства, возбудили в отношении подозреваемой очередное уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах