Примерное время чтения: 2 минуты
76

В спортклубе Волгограда распространяли анаболики

Фото: ФСКН по региону

Волгоград, 24 августа – АиФ-Волгоград. В июле оперативникам стало известно, что 25-летний житель Ворошиловского района распространял сильнодействующие вещества в одном из спортивных клубов Дзержинского района. Он работал тренером в этом клубе и в течение продолжительного времени обеспечивал своих подопечных анаболиками для наращивания мышечной массы. Его задержали недалеко от места работы при незаконном сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, молодой человек в недавнем прошлом неоднократный призер Чемпионатов Европы по пауэрлифтингу, мастер спорта.

В настоящее время уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт сильнодействующих веществ направлено в прокуратуру Дзержинского района для утверждения обвинительного заключения и передачи его в суд. Тренеру грозит срок до 8 лет.

Кстати, прием анаболиков способствует нарушению гормонального равновесия в организме, что может привести ко многим патологиям. Оказывая тонизирующее воздействие на организм, они вызывают серьезное психологическое привыкание. Свободный оборот таких препаратов запрещен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах