Примерное время чтения: меньше минуты
129

Приставы снесли на юге Волгограда скандальный магазин

Волгоград, 1 августа – АиФ-Волгоград. Приставы Красноармейского района обязали местного предпринимателя снести торговый павильон, находящийся на бульваре Энгельса. Дело в том, что договор аренды с бизнесменом администрация района не продлила, тем не менее владелец незаконного строения решение суда о добровольном его сносе не исполнял.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФССП России по региону, на днях судебные приставы прибыли к магазину на принудительное исполнение решение суда. Приехав на место, судебные приставы обнаружили, что магазин работает и все имущество находится внутри. На требование пристава вынести имущество из павильона директор поначалу ответил отказом, но после разъяснительной беседы все же вывез.

Демонтаж павильона продолжался более 8 часов по частям, начиная с окон и заканчивая крышей. Оказалось, что павильон работал круглосуточно, здесь были постоянные пьянки, громкие разговоры, что нарушало спокойствие и ночной сон граждан. Мусор при этом складировался на детской площадке. Поэтому жители района, проживающие в соседних домах, были несказанно рады известию о сносе магазина.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах