Примерное время чтения: 2 минуты
110

Фроловчанин на «Ниве» протаранил внедорожник на ралли «Шелковый путь»

Фото: Антона Иванова

Волгоград, 9 июля – АиФ-Волгоград. Накануне во Фроловском районе во время проведения ралли «Шелковый путь» произошло ДТП. Около 19 часов 10 минут один из зрителей автогонки - 38-летний житель Фролово заехал на своем автомобиле ВАЗ- 21213 в реку Арчеда в том участке, где проходят соревнования.

Сотрудники полиции, которые несли службу по охране общественного порядка, прибыли на место и попытались задержать нарушителя, но тот сел в автомобиль и на большой скорости выехал из реки.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, уже на суше на скоростном участке дороги он столкнулся с автомобилем участников соревнований из Белгорода. После ДТП фроловчанин покинул автомобиль и скрылся в лесу, но был задержан полицейскими. В машине с нарушителем находились его друг и 12-летний племянник друга. В результате происшествия мальчик получил сотрясение головного мозга, мужчина - перелом костей таза. Сам же водитель автомобиля, который, как установлено в ходе медицинского освидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения, получил черепно-мозговую травму. По факту произошедшего проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах