Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Волгограде ищут очевидцев смертельного ДТП

Фото: АИФ

Авария со смертельным исходом случилась в Кировском районе еще 28 апреля в 10.15. 14-летний подросток, управляя мопедом AW50Q «ALPHA», двигался по улице 64-й Армии. На пересечении с улицей Закавказская (напротив дома № 115), осуществляя маневр левого поворота по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074. «Семерка» двигалась по улице 64-й Армии во встречном направлении прямо в крайнем левом ряду на разрешающий сигнал.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель скутера от полученных травм скончался на месте, его 14-летний пассажир с диагнозом сотрясение головного мозга был доставлен в больницу, сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду Светлана Березина.

В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей данного происшествия. Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефону: 45-10-36, 93-21-31.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах