Примерное время чтения: 2 минуты
111

Волжанин зарезал 17-летнюю сожительницу и ранил ее мать

Кровавая драма разыгралась накануне около полуночи в одной из квартир по улице Оломоуцкая в Волжском. Соседи обнаружили мертвую 17-летнюю девушку с множественными проникающими колото-резанными ранами грудной клетки, живота, рук. Рядом лежала ее 35-летняя мать с такими же ранами. Также в крови была 2-летняя девочка, дочь погибшей девушки. Соседи немедленно вызвали «скорую».

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» замруководителя Следственного отдела по Волжскому Антон Курмангалиев, в ходе оперативно-следственных мероприятий удалось выяснить, что в квартире проживал 32-летний безработный сожитель девушки, отец ребенка, злоупотребляющий наркотиками и алкоголем. Следователям удалось задержать подозреваемого: в состоянии опьянения он бродил в окрестностях.

Известно, мать девушки находится в тяжелом состоянии в больнице, малышку мужчина не тронул, она подходила к окровавленному телу матери и плакала. Около года назад следователи проверяли факт того, что мужчина имеет связь с несовершеннолетней, которая родила от него ребенка. Но заявления от девушки и ее матери не поступило, мужчину не привлекли к ответственности.

Сейчас по факту убийства проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах