Примерное время чтения: 2 минуты
38

Камышанин раздал арендованное имущество друзьям

Индивидуальный предприниматель из Камышина, чтобы открыть торговую точку по реализации строительных материалов, взял в аренду нежилое помещение. Хозяйка, подписывая договор, оговорила особые условия: бизнесмен не имеет права пользоваться и распоряжаться имуществом, находящимся в павильоне.

Заняв помещение, арендатор затеял уборку. Он отдал холодильник и два углекислотных баллона знакомому, который помогал ему вывезти мусор. Также мужчина вынес из помещения кондиционер. Так как продажа кондиционеров в его планы не входила, он отвез охлаждающую установку себе домой. А тротуаруную плитку и деревянный стол подозреваемый отдал своему другу. 

Вскоре магазин посетила хозяйка помещения и не нашла своих вещей. Она потребовала вернуть все на место, однако мужчина ответил, что выбросил все на свалку. Тогда женщина написала заявление о краже имущества.

Расследование уголовного дела, возбужденного сразу по трем фактам кражи имущества, завершено. В итоге хозяйке удалось получить назад свое имущество, за исключением баллонов, которые оказались на свалке, и тротуарной плитки, уже выложенной в чужом дворе, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах