Примерное время чтения: 2 минуты
48

Котовчанин убил родного брата, приехавшего к нему на заработки

Вчера, 14 мая в 4.30, в Котово в помещении на улице Некрицухина был обнаружен труп мужчины. По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который оказался родным братом убитого.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» руководитель Котовского МрСО Юрий Тарабрин, 43-летний мужчина приехал в Котовский район к родному младшему брату на заработки. 41-летний родственник подрабатывал в частном предприятии по выращиванию и заготовке сельхозпродукции. Наемные работники фирмы, не имеющие своего угла, жили в подсобных помещениях. Именно здесь и произошла ссора двух близких людей.

Младший был недоволен, что брат свалился на его голову, приехал отнимать кусок заработка. А тут еще и спиртное ударило в голову. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой старший брат стал одерживать верх, избивая мужчину ногами по голове. Увидев, что родственник потерял сознание, подозреваемый отправился спать.

В результате черепно-мозговой травмы мужчина скончался. Его брата задержали, решается вопрос о заключении под стражу. Вину свою в содеянном он признал, теперь ему грозит тюремный срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах