Примерное время чтения: 2 минуты
23

В Волгограде прохожие поймали педофила-рецидивиста

Следователи Ворошиловского района Волгограда возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по региону, вчера в 11 утра подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 10-летнюю девочку, которая возвращалась после учебы домой.

Применив к малышке физическую силу, злоумышленник совершил в отношении нее действия сексуального характера. Очевидцами произошедшего стали старшеклассники. Увидев, как перепуганная школьница бежит в сторону учебного заведения, а в это время подозрительный мужчина пытается скрыться, парни стали кричать прохожим. Один из них впоследствии и задержал подозреваемого.

Установлено, что задержанный ранее судим за совершение аналогичных преступлений. В ноябре 2011 года он освободился из мест лишения свободы, где находился за изнасилование малолетней.

Свою вину в содеянном мужчина полностью признал, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие не исключает, что в дальнейшем будут установлены иные эпизоды преступной деятельности злоумышленника.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах