Примерное время чтения: меньше минуты
283

Невролог помог волгоградцу «откосить» от армии

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники правоохранительных органов города проводят проверку по факту получения незаконного денежного вознаграждения в размере 60 тысяч рублей.

Как стало известно полицейским, врач-невролог одной из клинических больниц Волгограда предложил 20-летнему призывнику, который не хотел служить в армии, соответствующую справку за определенную сумму. Невролог оценил свои услуги в 60 тысяч рублей. Вчера врача задержали, по факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах