Примерное время чтения: меньше минуты
90

У волгоградца изъяли танковый пулемет

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Дзержинском районе сотрудниками правоохранительных органов был изъят танковый пулемет времен Великой Отечественной войны.

Хозяин орудия – 54 летний местный житель, незаконно хранил его в своем доме. На вопросы, где он смог раздобыть пулемет и для чего держал в доме, мужчина ответить не смог. По данному делу возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах