Волгоградские милиционеры разыскивают очередную мошенницу, жертвой которой стала 80-летняя жительница Центрального района Волгограда.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУВД, вчера днем к пожилой женщине возле дома по улице Мира обратилась неизвестная женщина, представившись знакомой ее родственников. Она попросила бабушку занять ей 41 тысячу рублей, на что та ответила согласием и "помогла" мошеннице. Вечером того же дня пенсионерка позвонила в милицию и сообщила о случившемся.
Приметы преступницы: на вид 45-50 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темные. Одета: пальто темно-фиолетовое.
Смотрите также: В Волгограде пенсионерка лишилась 30 тысяч рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть