Примерное время чтения: меньше минуты
110

Волгоградка представлялась сотрудницей банка и выманивала у людей деньги

В Волгограде установлена очередная мошенница. Неработающая местная жительница обманным путем выманила у мужчины 175 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД региона, мошенница, представляясь работницей одного из банков города, предлагала гражданам за денежное вознаграждение оказать содействие в получении кредита.

Так, за помощью к ней обратился житель Волгограда, который хотел получить в кредит крупную сумму денег. За оказание услуг женщина попросила 175 тысяч рублей. Получив вознаграждение, подозреваемая потратила их на свои нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах