Примерное время чтения: меньше минуты
42

Трудные подростки вскрывали машины ножницами

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска задержали четверых несовершеннолетних (жителей Дубовки), подозреваемых в кражах автомагнитол из автомобилей.

Кражи были совершены подростками (старшему подозреваемому всего 15 лет) в период времени с 19 по 22 декабря 2010 года возле рынка в Тракторозаводском районе Волгограда. Автомашины они вскрывали, поворачивая ножницами личинки замка. Сейчас похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам. Задержанные дают признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Все задержанные подростки числятся на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за совершение ряда аналогичных преступлений на территории Краснооктябрьского, Тракторозаводского районов Волгограда, а также Дубовского и Городищенского районах области. Ранее один из подростков вместе с 20-летним приятелем в Городищенском районе пытались угнать машину ВАЗ у жительницы Ерзовки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах