Примерное время чтения: 2 минуты
97

Таджик избивал русского пасынка

В Волгограде следователи закончили расследование уголовного дела по факту избиения ребенка.

О регулярном избиении трехлетнего мальчика сожителем его матери, стало известно после того как трехлетний Артем попал с побоями в больницу в апреле этого года. При этом, родственники ребенка рассказали в приемном покое, что мальчик упал. Однако врачи установили, что травмы не похожи на последствия несчастного случая и сообщили о пациенте в милицию.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКП Советского района, подозрение сразу пало на отчима ребенка. В ходе следствия выяснилось, что 23-летний уроженец Таджикистана, живущий с матерью Артема, регулярно срывал свою злость на пасынке. Причем бил с такой силой, что в течение 2-х месяцев мальчика приходилось госпитализировать дважды.

В отношении таджика было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью ребенка. По этой статье ему грозит до 10 лет тюрьмы. Однако поскольку мучитель Артема , рассчитывая на снисхождение, стал активно сотрудничать со следствием, а в суде наверняка заявит о раскаянье, не исключено, что он  будет отпущен на свободу с условным сроком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах