Примерное время чтения: 1 минута
58

Из Питера в Волгоград пришло письмо с марихуаной

В одном из филиалов ФГУП «Почта России» Волгограда служебно-разыскная собака нашла учуяла наркотики. При обработке почтовой корреспонденции в одном из конвертов было обнаружено письмо, в котором находилось более 0,6 граммов марихуаны.

Конверт с сюрпризом был отправлен из Санкт-Петербурга жителю Краснооктябрьского района Волгограда. В графе «Адрес отправителя» значилось: «Сестры». Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности отправителя.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград»  руководитель пресс-службы УФСКН России по Волгоградской области Наталья Климачева, в текущем году это третий случай почтовой пересылки наркотиков, выявленный наркополицейскими. Из них два факта – продажа курительных смесей по пересылке и один случай – транспортировка марихуаны в почтовой корреспонденции. А за прошлый, 2009-й год, сотрудниками  УФСКН России по Волгоградской области совместно с другими правоохранительными органами было пресечено девять фактов пересылки наркотических средств почтой. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах