Вечером 5 марта в милицию обратилась 82-летняя жительница поселка Ленинский. Она заявила о том, что на улице две неизвестные женщины под предлогом снятия порчи похитили у нее 30 000 рублей.
Жертвами подобного обмана в выходные стали 75-летняя жительница Новоаннинского района, из квартиры которой было похищено 33 000 рублей, и 79-летняя пенсионерка из Камышина, у которой под предлогом снятия порчи было похищено 47 000 рублей.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, еще одно такое преступление произошло в центре Волгограда. Две неизвестные женщины проникли в квартиру 75-летней бабушки. Они хотели снять квартиру, оставив в залог золотые изделия, и похитили у хозяйки 40 000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть