Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Примерное время чтения: 1 минута
171

Молодой волгоградец попался на кражах в пункте выдачи заказов маркетплейса

Волгоград, 27 ноября - АиФ-Волгоград.

В Дзержинском районе областного центра местный житель стал фигурантом уголовного дела, решив обдурить маркетплейс, сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

О нескольких случаях хищения товаров с пункта выдачи заказов в полицию сообщил его 41-летний владелец. По словам предпринимателя, за несколько осенних месяцев из его пункта пропали товары на общую сумму около 305 тысяч рублей.

Подозрения пали на 28-летнего сотрудника ПВЗ. Парень трудился там оператором и, как оказалось, заказывал различные вещи от аккаунтов вымышленных лиц. Получая заказы, фигурант оформлял отказ от них в программе и забирал себе.

В хищениях молодой человек сознался. А часть товаров, которые составляли видеоприставки и одежда, нашла у него дома. Остальное он успел продать. Теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее «АиФ-Волгоград» сообщал, что на одном из маркетплейсов появилась витрина региональных товаров.

Читайте нас в Telegram.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах