Конфликт, завершившийся стрельбой, произошёл в одном из кафе в Кировском районе Волгограда в пятницу, 23 ноября в 14.30 по местному времени.
За медицинской помощью обратились официант и повар заведения.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на управление МВД по Волгограду, трое посетителей произвели выстрелы из пистолета и скрылись на автомобиле ВАЗ-2112.
Нападавших задержал наряд ДПС. В салоне полицейские нашли травматический пистолет, из которого предположительно и были совершены выстрелы. Задержанные пояснили, что конфликт начался из-за того, что в кафе отказались принимать карту, требуя расплатиться наличными. Однако сотрудники заведения уверяют, что посетители вовсе не собирались платить за обед.
Во время конфликта посетители ударили официанта, а, когда на шум выбежал повар, выстрелили ему в руки.
По факту случившегося проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть