Примерное время чтения: меньше минуты
114

45-летнюю волгоградку, пырнувшую ножом сожителя, задержала полиция

Анна Попова / АиФ
Волгоград, 24 февраля - АиФ-Волгоград.

Стражи порядка в Краснооктябрьском районе задержали 45-летнюю местную жительницу, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда сожителю, сообщает глав МВД Волгоградской области. 

О происшествии правоохранителям стало известно от специалистов городской больницы. Именно к последним накануне поступи56-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости. Травмы была явно нанесена колюще-режущим предметом и ввиду ее криминального характера медики вызвали подмогу из полиции. 

Впоследствии служивые задержали подозреваемую и выяснили, что накануне пара бурно гуляла с алкоголем. Сожители повздорили, и представительница слабой половины человечества схватилась за нож. Ей грозит до 10 лет лишения свободы. Столько же рискует получить жительница Быково, порезавшая в пьяном угаре родного брата.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах