26-летний житель Волгограда, пытавшийся решить семейные проблемы, привязав экс-тещу к батарее, получил 3 года и 1 месяц лишения свободы.
Наказание осужденный будет отбывать в колонии-поселении. Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, намерения злоумышленника, в отличие от метода, были довольно гуманными. Мужчина пытался добиться встреч с ребенком, с которым его разлучили после развода. Приковав пожилую женщину к радиатору, молодой человек заставил ее позвонить дочери, которая уже некоторое время проживала на Дальнем Востоке, и уговорить устроить ему свидание с сыном. Сразу после этого звонка дочь потерпевшей обратилась в полицию, и злоумышленника задержали.
Уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено по двум статьям – «Незаконное лишение свободы с применением насилия и оружия» и «Нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия».
Волгоградец насиловал падчерицу и шантажировал ее интимными фото
В Волгограде скончалась 78-летняя женщина, изнасилованная своим зятем
Волгоградец поджег автомобиль своей несостоявшейся тещи
Под Волгоградом заведено дело на мать, выбросившую младенца в туалет