Как из-под земли появившаяся на встречной полосе «Лада Гранта» стала причиной аварии, которая унесла две жизни, сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 июня около 13.40 на трассе между поселками Новый Рогачик и Горная Поляна в Советском районе областного центра. Состояние дороги удовлетворительное, никаких помех для движения автомобилей не было.
«Водитель «Лады Гранты» двигался со стороны Нового Рогачика. Выехав на полосу встречного движения он совершил столкновение с «ВАЗ-2109», – уточняют в пресс-службе волгоградского главка МВД.
На месте до приезда скорой от полученных травм скончались пассажир «Лады» и 33-летняя женщина-водитель автомашины «ВАЗ». Водитель «Лады» в больнице.
В этот же день в Краснооктябрьском районе массовое ДТП устроил водитель, попытавшийся проскочить на «красный».
16-летний мотоциклист без прав сильно пострадал в ДТП в Волгограде
В Волгограде нашли самокатчика, сбившего ребенка и укатившего с места ДТП
Под Волгоградом водитель «Лады» покалечил 12-летнего пассажира
УАЗик кувыркнулся через крышу на 3-й Продольной в Волгограде