Примерное время чтения: 2 минуты
371

В Волгограде «Toyota» протаранила полицейское авто, скрываясь от погони

Александр Фирсов / АиФ
Волгоград, 23 ноября - АиФ-Волгоград.

«Toyota» с двумя  мужчинами, предположительно находящимися в наркотическом опьянении, протаранила полицейский автомобиль во время погони в Дзержинском районе.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД по региону, для задержания нарушителей правоохранителям пришлось применить табельное оружие. 22 ноября во время несения службы сотрудники управления вневедомственной охраны заметили автомобиль «Toyota», в котором двое мужчин употребляли наркотическое вещество. Увидев стражей порядка, водитель попытался скрыться, однако через некоторое время на улице  Новодвинской не справился с управлением и налетел на бордюр, после чего полицейские блокировали иномарку патрульным автомобилем. Однако нарушитель снова предпринял попытку скрыться и, продолжив движение задним ходом, наехал на служебный автомобиль. Затем водитель «Toyota» вышел из салона и бросился бежать, но после предупредительного выстрела в воздух был задержан.
От прохождения медицинского освидетельствования 31-летний волгоградец отказался.В настоящее время мужчина привлечен к административной ответственности. Кроме того, у нарушителя изъят пакет с веществом белого цвета, которое направлено на исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах