Примерное время чтения: 2 минуты
108

Задержан второй убийца 19-летнего таксиста

Фото: www.uvdvlz.ru

Волгоград, 21 января – АиФ-Волгоград. На минувших выходных задержан второй подозреваемый в убийстве 19-летнего водителя такси.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, 23-летний волжанин Артем Гамов попал в руки стражей порядка в субботу , 19 января.

Напомним, 8 января в районе промышленной зоны по улице Пушкина в сгоревшем автомобиле «Рено Логан» («Renault Logan») был обнаружен труп 19-летнего таксиста.

Волжским МрСО было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Одного из подозреваемых, 22-летнего уже не раз судимого местного жителя, вскоре задержали.

Как выяснилось, расправился с водителем он вместе с товарищем. Все трое были знакомы. В тот день подозреваемые решили выяснить отношения с погибшим. Общего языка парни не нашли, и конфликт закончился убийством и поджогом автомобиля в месте с телом мертвого таксиста.

«Сейчас продолжается расследование уголовного дела, уточняются все обстоятельства преступления», – рассказали в правоохранительных органах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах