Примерное время чтения: 2 минуты
86

Волгоградцы выбрали самую благоустроенную больницу

Волгоград, 24 сентября – АиФ-Волгоград. На минувших выходных в областном министерстве здравоохранения были подведены итоги смотра-конкурса «Самая благоустроенная территория лечебно-профилактических учреждений Волгоградской области в 2012 году».

На протяжении месяца за понравившиеся территории голосовали не только представители оргкомитета. Жители региона оставляли свои голоса на сайта vominzdrav.ru.

Основными критериями оценки стали декор фасада, наличие цветников и клумб, уход за зелеными насаждениями, санитарное содержание территорий, а также состояние и тротуаров, наличие малых архитектурных форм и сооружений для людей с физическими ограничениями.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в министерстве здравоохранения региона, всего в проекте приняли участие 29 медицинских учреждений. По итогам были определены 4 лидера. Два лауреата – это Клиническая больница №11 Волгограда и Жирновская центральная районная больница.

Фаворитом горожан по результатам Интернет-голосования стала Волгоградская областная детская клиническая больница, а лучшей по мнению представителей оргкомитета – территория Волгоградской областной клинической больница №1.

Все лидеры были награждены ценными призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах