Примерное время чтения: 2 минуты
110

ИнГрид выступила на закрытой вечеринке в Волгограде?

АиФ-Нижнее Поволжье №46 13/11/2013
Категория:  Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Нижнее Поволжье №46 13/11/2013
ИнГрид выступила на закрытой вечеринке в Волгограде?
Ответ редакции

Слышал, что популярная певица ИнГрид выступила в Волгограде на закрытой вечеринке. По какому поводу концерт был?

Т. Кретов, Волгоград

Королева французского шансона, итальянка по национальности и одна из самых приглашаемых зарубежных артисток InGrid (ИнГрид) приехала в Волгоград, чтобы спеть на открытии отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya. Его построили специально к чемпионату мира по футболу.

На строительство и отделку отеля ушло более 700 млн. руб. Во сколько обошлось организаторам приглашение итальянской певицы - неизвестно. Сама девушка от посещения города на Волге осталась в полном восторге.

«Я знаю, какое значение Волгоград имеет для страны. Город мне очень понравился». Прогулявшись по улицам, ИнГрид купила сувениры. «Здесь живут прекрасные люди. Иногда мне кажется, что я знаю русских даже больше, чем итальянцев. А что касается сувениров, я стараюсь изо всех городов привозить матрёшек и водку - в коллекции моих друзей».

Несмотря на то, что в последние дни Волгоград радовался потеплению, для южного человека такая погода могла показаться все же прохладной. «Всё отлично! Мне приходилось выступать и в Якутии, где температура была минус 50 градусов. Друзья, увидев моё фото в «Фейсбуке» с термометром, были в шоке!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах