Праздник «Хрустальный мир в детских руках», приуроченный к Международному дню защиты детей, состоится в волгоградской детской библиотеке 31 мая.
В пресс-службе областного комитета культуры сообщили, ребята отправятся на импровизированном воздушном шаре в путешествие «Вокруг света с литературными героями». Они познакомятся с детьми, живущими на разных континентах, поговорят о защите их прав и обязанности беречь и сохранять планету.Красная Шапочка расскажет юным путешественникам о полезных и вредных растениях, научит правилам поведения на природе.
Пиноккио познакомит ребят с Буратино, героем сказки «Золотой ключик» Алексея Толстого, покажет природные красоты Италии.
В сопровождении лесной колдуньи из сказки «Гензель и Гретель» братьев Гримм участники праздника будут спасать Лесное царство от огня.
Школьники отправятся в путешествие на северный и южный полюсы вместе с медвежонком Умкой и пингвинёнком Лоло. Там они познакомятся с удивительными миром Арктики.
Самые взрослые читатели в сопровождении Водяного будут путешествовать по морям-океанам, городским паркам нашей страны.
Начало праздника в 10:00. Справки по телефону 8(8442)37-72-56.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть