Выставка, посвященная 65-летию Волжского, проходит в городском ДК «Октябрь».
В пресс-службе музея сообщили, экспозиция рассказывает о разных периодах истории города - от создания до современности, о том, какие архитектурные памятники и здания удалось сохранить, какие исчезли уже навсегда.
Выставка готовилась архивистами, учеными и музейщиками несколько месяцев. Из огромного числа материалов об истории Волжского были отобраны самые значимые. В итоге в экспозицию вошло около 400 фотографий и документов, некоторые будут представлены впервые, в частности, снимки из фотоальбомов за 1952-1955 годы, рассказывающие о строительстве Сталинградской ГЭС, жилых кварталов, предприятий города и многое другое.
Выставка будет работать с 27 июля до 15 сентября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть