Примерное время чтения: 2 минуты
205

Лучшие СТЭМы соберутся на фестиваль в Волгограде

Виктор Крутов / АиФ

Волгоград, 3 марта – АиФ-Волгоград. Юбилейный  XXX Международный фестиваль СТЭМов «Земля – планета людей» состоится в Волгограде на следующей неделе.

Выступления студенческих театров из разных городов России пройдут с 12 по 15 марта на сцене Волгоградской областной филармонии.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в оргкомитете фестиваля, участие в нем примут давно полюбившиеся зрителям волгоградские СТЭМы: из ВолгГТУ – «АТАС» и «Университет», народный театр ВГСПУ «ПУЛЬС» и СТЭМ ВИЭСП «Второй состав». Из известных иногородних коллективов в большом студенческом празднике примут участие СТЭМ «Пятая любовь» (Самара), СТЭМ «Крупный план» (Днепропетровск, Украина) и нарядный обрядовый театр «Волосатые Йети» (Воронеж).

Впервые на фестиваль приедут СТЭМы из Пензенской государственной технологической академии, Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева (Саранск, республика Мордовия). Ожидаются также гости из Новомосковска, Пятигорска и других городов.

Начало выступлений – в 18.00.   Билеты можно приобрести в ВолгГТУ (пр. Ленина, 28, каб. 147 б)

Дополнительная информация  по телефону 24-80-35.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах