Примерное время чтения: 2 минуты
2820

Андрей Бебуришвили в финале Comedy Баттл будет рассказывать про Новый год

Сюжет Андрей Бебуришвили в Comedy Баттл
Волгоград, 24 декабря - АиФ-Волгоград.

Волгоградец Андрей Бебуришвили в финале Comedy Баттл, который выйдет в эфир 26 декабря, будет рассказывать про Новый год.

«Тема моего выступления – Новый год и мое скептическое отношение к нему, — рассказал Андрей корреспонденту «АиФ-Волгоград». — К выступлению я готовился очень серьезно».

По словам финалиста Comedy Баттл, с момента выхода в эфир первого выпуска шоу с его участие, узнавать на улицах Волгограда его стали «больше, чем хотелось бы». 19 декабря в эфир вышел полуфинал шоу, в котором Андрей настолько успешно выступил, что жюри отправило его в финал без обязательного для всех участия в конкурсе импровизации.

Имя нового резидента Comedy Club станет известно в пятницу. Двухчасовой финал Comedy Баттл выйдет в эфир 26 декабря в 22.00. Победитель шоу получит работу в Comedy Club и квартиру в Москве. Участник, занявший второе место, увезет домой 500 тысяч рублей.

Андрей Бебуришвили учится в Волгоградском государственном медицинском университете. В родном городе молодой юморист известен по участию в команде «Оптимус Прайм» и выступлению в клубе «Аморальный Кабачок».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах