Примерное время чтения: 2 минуты
141

В Волгограде выбрали «Мисс УИС»

Фото: УФСИН России по региону

Волгоград, 29 июля - АиФ-Волгоград. В региональном Управлении федеральной службы исполнения наказаний России по Волгоградской области подвели итоги 1-го этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ведомства, за это звание боролись 22 девушки – сотрудницы служб и учреждений уголовно-исполнительной системы Волгоградской области. В первый день они продемонстрировали огневую и физическую подготовку: стреляли из пистолета Макарова, соревновались в беге и заплыве на 50 метров. Кроме того, девушки прошли тестирование на знание законодательных актов и нормативных документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы.

На второй день в номинации «Краса России» девушки представляли национальные костюмы, рассказывали о своем родном крае, читали стихи, исполняли песни, танцевали. В номинации «УИС-кино» в юмористической форме озвучивали фрагменты известных фильмов. Завершающим моментом творческой части конкурса «Мисс УИС» стало перевоплощение девушек в один из образов Богини. Конкурс так и назывался «Женщина-Богиня». Здесь участницы показали свои способности и умения из совершенно разных подручных материалов изготавливать шикарные наряды, присущие той или иной греческой Богине.

Победительницей по единодушному мнению жюри стала лейтенант внутренней службы Марина Лебедева, инспектор отдела кадров лечебно-исправительного учреждения № 23. Теперь она будет представлять УФСИН России по Волгоградской области на Всероссийском конкурсе «Мисс УИС» в 2013 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах