Примерное время чтения: 2 минуты
154

Молодых модельеров приглашают на конкурс «Золотая булавка»

Целью областного конкурса является выявление наиболее талантливых модельеров одежды, пропаганда творчества и достижений молодых дизайнеров, передового опыта лучших мастеров среди дизайнеров и модельеров одежды.

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе мэрии Волжского, участниками турнира могут стать учащиеся и студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, а также выпускники этих учебных заведений, работающие менее года. В числе конкурсантов выступят и практикующие модельеры-профессионалы. В категории «Первоцвет» определены номинации «Школьная одежда» и «Детская нарядная одежда»; в категории «Юниор» - номинации «Молодежная одежда», «Деловая одежда», «Маленькое платье»; в категории «Профи» - номинации «Женская одежда», «Нарядная одежда», «Одежда из кожи и меха», «Одежда в фольклорном стиле».

Женское нижнее белье, корсеты, боди и ночные сорочки вы найдете в интернет-магазине Designer-lingerie.ru.

Заявки на участие в конкурсе следует подавать до 1 июля в управление торговли, сервиса, легкой промышленности и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции аппарата губернатора и правительства области по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 9, каб.15.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах