Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Волгограде состоялась премьера фильма «Путь Воина»

В понедельник, 6 декабря, в Волгограде в кинотеатре «Пять Звезд» состоялась премьера фильма «Путь Воина». Показ собрал большое количество поклонников, которые оценили по достоинству превосходную игру актеров и многочисленные спецэффекты.

Сюжет фильма посвящен живой легенде, рожденной на поле боя. Великий воин Янг (Чан Дон-Ган) был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказывается убить маленькую девочку, за что ему выносят смертный приговор. С младенцем на руках воин бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но прошлое и здесь преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…

Многочисленные спецэффекты для фильма сделала компания Weta Digital Ltd, которая уже пять раз была отмечена премией Американской киноакадемии за фильмы «Аватар», «Кинг-Конг», трилогию «Властелин колец».

Путь Воина - мультикультурный экшен с элементами фэнтези, объединяющий «west side-мочилово» с утонченными поединками самураев Востока.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах