Примерное время чтения: 2 минуты
328

Музей Эйнштейна проведет бесплатные экскурсии для учителей

Волгоград, 4 октября – АиФ-Волгоград. 5 октября, в День учителя,  педагоги Волгограда смогут  бесплатно посетить  увлекательную экскурсию. Такую возможность дарит им в честь профессионального праздника музей занимательных наук Эйнштейна. На входе достаточно предъявить диплом, подтверждающий специальность. В любой другой день посещение обойдется в 350 рублей.

«Мы дадим возможность учителям самим побыть учениками и узнать много нового и интересного о мире науки и техники, а также проявить ловкость, эрудицию и наблюдательность, – рассказывают в музее. – Консультанты с радостью проведут для гостей увлекательную экскурсию, где можно почерпнуть для себя что-то новое или, наоборот, поделиться своим бесценным опытом».

Кстати, жители Урюпинска  в этот день смогут посетить музей Эйнштейна, не уезжая из родного города. 5 октября здесь откроется и проработает до ноября выездная экспозиция музея. Ознакомиться с ней можно будет в Краеведческом музее.

В Волгограде же музей Эйнштейна, напомним, расположен по адресу проспект Ленина, 70 и работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Телефон –33-33-35.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах