Примерное время чтения: меньше минуты
29

Больше 2 тысяч звонков прошло через справочные терминалы на ж/д вокзалах

Волгоград, 20 апреля - АиФ-Волгоград.

Интерактивными справочными видеотерминалами могут воспользоваться в настоящее время посетители шести железнодорожных вокзалов на территории Волгоградской области. Они установлены в городах Волгоград и Волжский, Котельниково и Петров Вал, Урюпинск и Фролово.

В каждом видеотерминале размещена информация об истории вокзала и услугах, которые предоставляются, в том числе для маломобильных пассажиров.

В первом квартале 2026 года пассажиры железнодорожных вокзалов ПривЖД больше двух тысяч раз воспользовались справочными видеотерминалами для звонков. Чаще всего за помощью к операторам обращались посетители вокзалов в Астрахани и Волгограде.

По большей части посетителей интересовала информация о расписании поездов, наличии билетов и стоимости проезда, уточняют в пресс-службе компании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах