Примерное время чтения: 2 минуты
47

За сутки в Волгоградской области под колеса машин попали 4 человека

За вчерашний день на дорогах Волгограда и области совершено четыре наезда на пешеходов, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе отделе пропаганды ОГИБДД УВД по городу.

Первое дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода случилось в Камышинском районе на трассе Волгоград-Сызрань на 187 километре. 23-летняя девушка попала под колеса «Тойоты», когда перебегала дорогу в неположенном месте. 23-летний водитель иномарки даже не помог пострадавшей, сразу же скрывшись с места аварии. К счастью, его задержали в Сратовской области, теперь ему грозит лишение прав. А девушка оказалась в больнице с переломами, черепно-мозговой травмой и рваной раной руки.

Вторая авария произошла утром на пересечении улицы Хользунова и проспекта Ленина в Краснооктябрьском районе Волгограда. На этот раз сбили восьмилетнего мальчика, который также переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. Школьник попал под колеса ВАЗ-21093, за рулем которого был 44-летний мужчина. Ребенка госпитализировали с переломом голени. К счастью, его состояние медики оценивают как стабильное.

Также вчера сбили пешехода в Кировском районе на улице 64-й Армии. 22-летний водитель «копейки» двигался в сторону Красноармейского района, и напротив дома №125 наехал на перебегающую дорогу 69-летнюю женщин. В результате аварии пенсионерку доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.

И последний наезд на пешехода произошел в Центральном районе. 44-летний водитель ВАЗ-21011 ехал по улице Рокоссовского со стороны Качинцев в сторону ул. Хиросимы. Неожиданно на проезжую часть выбежал 26-летний парень и угодил под колеса «одиннадцатой». Мужчина оказался в больнице с черепно-мозговой травмой и переломом правого бедра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах