Примерное время чтения: меньше минуты
203

Директор аптеки арендовал сам у себя два автомобиля

Волгоград, 15 ноября – АиФ-Волгоград. В Серафимовиче возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями в отношении директора центральной районной аптеки Владимира Богатырева.

Как сообщили в прокуратуре Серафимовичского района, в период с 1 января 2011 года по 30 октября 2012 года Богатырев арендовал сам у себя за счет муниципального предприятия отечественный внедорожник 1997 года выпуска и иномарку 2012 года. В результате руководитель МУПа получил за аренду авто более 250 тыс. рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах