В четырех районах Волгоградской области восстанавливаются дороги, пострадавшие от паводка, а также проезды к подтопленным поселениям.
Новость по теме
Волгоградская область пережила пик паводка на малых реках
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе губернатора, в устранении последствий размывов задействовано почти 30 единиц спецтехники: автогрейдеры, погрузчики, экскаваторы. Возобновлено автомобильное движение у населенных пунктов Котельниковского и Палласовского районов. В Камышинском районе на дороге «Антиповка – Чухонастовка» отремонтировано 300 квадратных метров дорожного полотна. В Руднянском районе на подъезде «Лобойково – Белые Пруды – Матышево» к селу Большое Судачье дороги засыпаны щебнем.
После снижения уровня паводковых вод строители приступят к ремонту дорог на территориях Алексеевского, Еланского, Фроловского и ряда других районов.
Смотрите также:
- К хутору Коротовскому Серафимовичского района построили дорогу →
- Пять районов Волгоградской области отрезаны от центра стихией →
- В Волгоградской области обновили дороги в 22-х районах →