Все новости сайта за 1 декабря 2024

Волгоградский каток залили девятью сотнями литров краски
01.12.2024 18:56
Толщина льда составит около 10 см, прежде, чем залить все его слои, на катке установили новогоднюю елку и уложили под лед пиксельную подсветку.

Православная церковь празднует день Иконы Божьей Матери «В скорбех и печалех Утешение», а весь мир - День компьютерной грамотности.
ОБЩЕСТВО: Религия

Синоптики рассказали о погоде в первую неделю декабря
01.12.2024 16:05
Ситуация на дорогах осложнится тем, что в ряде районов опустится туман, водителям лучше быть осторожнее в эти дни..

О грозящей волгоградцам опасной пневмонии рассказал врач
01.12.2024 15:15
Опасность заболевания в отсутствия ярко выраженных симптомов, даже температура остается на уровне нормы, единственное свидетельство – покашливание.

Новым голосом «Волгоград арены» станет свадебный ведущий
01.12.2024 14:25
Константин Смирнов говорит о себе в соцсетях как об актере, сценаристе и режиссере.

Было все — удары в поводок, обидные сходы, ну и конечно улов, делится Юрий Пименов, но самое интересное — не было других рыбаков кроме него.
ДОСУГ: Отдых

Юного волгоградца ударил током фен, которым он сушил выкупанного пса
01.12.2024 12:55
Происшествие случилось в Новониколаевском районе области, облздрав пока не сообщает о состоянии ребенка.

В волгоградском парке поселятся альпаки
01.12.2024 12:16
На «плюшевых» животных можно будет не только полюбоваться, но и погладить их, и даже покормить, и зайти в вольер, чтобы сделать памятное фото.

Подстреливший сам себя сборщик оружия пойдет под суд под Волгоградом
01.12.2024 11:30
Выстрел угодил пациенту в живот, врачи, как и положено, сообщили о ране криминального характера в полицию.

Путевку в жизнь Анатолию Михайлову дала картина «Письма сыновей» – он подарил ее музею Машкова.
ОБЩЕСТВО: Персона

Иномарка направлялась из центра Калача-на-Дону на окраину города, ДТП случилось а улице Октябрьской между улицами Советской и Карла Маркса.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП

За Наталью Литвинову волнуются ее близкие, она не хочет доставлять им беспокойства и потому прекращает акцию протеста, хотя у нее еще есть силы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События

Волгоградцы поделились с «АиФ»-НП», как планируют встретить главный праздник года и провести каникулы.
ОБЩЕСТВО: Событие