Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Волгограде найдены останки жертвы жестокого убийства

Волгоград, 17 декабря - АиФ-Волгоград.

Специалисты завершили водолазные работы и обнаружили в Волге останки женщины 1966 года рождения, подозреваемой в убийстве которой ранее был задержан её супруг. Подробностями поделились в ГКУ Аварийно-спасательной службе Волгоградской области.

Завершена операция по поиску останков женщины, ставшей жертвой жестокого убийства. Водолазы успешно провели работы и извлекли из реки тело погибшей. Останки переданы правоохранительным органам для проведения всех необходимых экспертиз.

Напомним, что ранее был задержан муж погибшей, который сам обратился в полицию с заявлением о её пропаже. В ходе расследования он признался, что после ссоры убил супругу, расчленил тело и попытался скрыть следы преступления, выбросив части в Волгу и спрятав в овраге.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее "АиФ-Волгоград" сообщал о начале поисков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах